Газовая варочная панель REEX PGW-640P Bkgl

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя  вносить изменения в конструкцию,комплектацию или технологию изготовления изделия  с целью улучшения его свойств.


Газовая варочная панель Reex PGW-640P Bkgl – это качественное, надежное и стильное решение для кухни. Являясь одним из представителей новой линейки газовых панелей компании Reex, PGW-640P Bkgl обладает всеми преимуществами современных кухонных приборов.

Рабочая поверхность газовой панели изготовлена из закаленного стекла высокого качества. Этот материал отличается своей прочностью, устойчивостью к повреждениям и высокой термостойкостью. В связи с этим на поверхности стекла можно не только готовить пищу, но и расставлять горячие посуду – поверхность не пострадает.

Конфорка для приготовления WOK – это еще один плюс данной модели.

Дополнительно газовая варочная панель Reex PGW-640P Bkgl укомплектована чугунными решетками, которые выполнены по специальному дизайну. Надежность, функциональность и эстетичность – все это можно сказать о них. Ребристая текстура решеток эффективно способствует фиксации кастрюль на месте.

Газ-контроль – это необходимая функция в панелях любого уровня. Она позволяет отслеживать уровень газа, чтобы избежать возможного разлива. К тому же, газ-контроль оснащен автоматическим отключением, которое в случае опасности сработает и обезопасит вас и ваших близких.

Электроподжиг – еще одна функция, которая упрощает жизнь пользователю. Благодаря ему вы можете не тратить время на поиск спичек или зажигалок – поджигая панель автоматически.

Для тех, кто ищет качественную газовую варочную панель, компания Reex выпустила PGW-640P Bkgl. Это простой и надежный прибор, современный и функциональный, который не только облегчит жизнь хозяйки, но и станет неотъемлемой частью любой кухни.

Вернуться к списку