Новая варочная панель газовая Reex PGW-7550A RWh

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя  вносить изменения в конструкцию,комплектацию или технологию изготовления изделия  с целью улучшения его свойств.


1 Мая 2023

Новая модель варочной панели газовой Reex PGW-7550A RWh – это качественное и надежное решение для создания уютной и функциональной кухни.

Варочная поверхность выполнена из эмалированной стали белого цвета высокого качества, что обеспечивает ее долговечность и надежность в работе. Каждая газовая конфорка имеет регулируемый огонь, что позволяет выбрать оптимальную температуру для приготовления различных блюд.

Варочная панель оснащена системой защиты от протечки газа и автоматическим отключением газа, что делает ее безопасной в эксплуатации. Кроме того, она легкая в обслуживании и очистке.

Новая модель варочной панели газовой Reex PGW-7540A Rbe имеет удобный дизайн и стильный внешний вид, который отлично подходит для любого интерьера кухни. Она прекрасно подойдет для приготовления различных блюд и обеспечит комфортный и безопасный процесс готовки.




Вернуться к списку